Звёздная тропа. Сияние голубой розы.

Объявление

[взломанный сайт] Администраторы:Звёздная река _______________________________ Модераторы: Звёздная Тень, Ворона, Серая Звезда, Леопардовая Звезда, Небо. _______________________________ Аватары и анимация на GIFr.ru Вот и начался долгожданный Сезон Зелёных Листьев. Выпал первый дождик - радостный, весёлый, звонкий. А после него на небе появилась Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru [взломанный сайт] ДЛЯ ВСЕХ: Внимание предводители, целители и глашатаи!Если вас не будет больше месяца без уважительной на то причины, вас снизят до воителей.
ДЛЯ НОВИЧКОВ: Внимание! Регистрация открыта во все племена, кроме Клана Падающей воды. Он пока закрыт. Извините за неудобства.
Объявления: Много важных должностей в племенах свободны! Быстрее регистрируйся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздная тропа. Сияние голубой розы. » Племя ветра » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

У предводителя тоже есть палатка у Скалы, но в ней он спит редко. Как и все мы он любит проводить ночи под звёздами.

0

2

Милая пещерка!

+1

3

Я понимаю, что ты здесь незаконно, но ты очень красивая кошка. Сэтими словами Серая Звезда замурчал и лизнув Звёздную тень игриво улёгся на землю.

0

4

Мне здесь очень нравится. Спасибо. она потёрлась о его бок. Уже поздно. огорчилась кошка. Я не смогу вернуться назад!

+1

5

Оставайся. Пора спать... Звёзды загораются на небе. Какой чудесный вечер.

0

6

благодарю! промурлыкала кошка и свернулась клубочком на холодном полу.

+1

7

Серый кот улёгся рядом и предложил кошке Расскажи мне о лесе

0

8

Давно жил кот из Львиного племени Солнцебок. Он захотел прославиться и пошёл убить огромную змею Пастеклык , которая жила на
Змеиной горке. 3 дня и 3 ночи он с ней сражался и змея взмолилась - "Я выполню любое твоё желание , только отпусти меня!"  Кот пожелал , чтобы она стала не длинней кошачьего хвоста. В тот же миг , вся земля покрылась 100000000 маленьких змеек. Предводитель простил воина , потому что маленькая змея не так опасна , как Пастеклык.

+1

9

Красивая история. Я не перестаю тебе удивляться - ты знаешь много кошачьих легенд. Я рад, что познакомился с тобой. Звёздная Тень, я не могу жить без тебя... Я встретил тебя, и жизнь засияла для меня новым светом. Не уходи.

0

10

Но я  из другого племени...Я разрываюсь между долгом предводительницы и моими чувствами! как мне быть?

+1

11

[взломанный сайт]

+1

12

Но ведь никто не узнает! :'( Мы не делаем ничего плохого! Что плохого в том, что бы мы были вместе. Ты чудная кошка Я люблю тебя :love:

Отредактировано Серая Звезда (2010-02-22 21:14:01)

0

13

Ну не знаю... Хорошо. Давай встречаться на границе!
[взломанный сайт]

+1

14

На границе опасно-надо найти другое место. Может пока в твоей роще? Где я впервые увидел тебя.

0

15

Хорошо. А теперь давай спать и кошечка уснула
[взломанный сайт]

+1

16

Кот закрыл глаза и провалился в сон рядом с подругой.

0

17

Кошка открыла глаза. Мне пора идти. - сказала она.

+1

18

Ладно, иди

0

19

Я боюсь , меня могут увидеть !

+1

20

Не увидят! Иди. Ничего не бойся. Наша любовь сбережёт тебя!

0

21

Но что подумают твои соплеменники?

+1

22

Они хуже подумают, если ты останешся. Я могу проводить тебя

0

23

Спасибо ===>лес (в Грозовом племени)

+1

24

Тут с дерева послышался голос . Нарушаем закон сказала кошка сидевшая на дереве .  Это всё что сказала незнакомка .

0


Вы здесь » Звёздная тропа. Сияние голубой розы. » Племя ветра » Палатка предводителя