Звёздная тропа. Сияние голубой розы.

Объявление

[взломанный сайт] Администраторы:Звёздная река _______________________________ Модераторы: Звёздная Тень, Ворона, Серая Звезда, Леопардовая Звезда, Небо. _______________________________ Аватары и анимация на GIFr.ru Вот и начался долгожданный Сезон Зелёных Листьев. Выпал первый дождик - радостный, весёлый, звонкий. А после него на небе появилась Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru [взломанный сайт] ДЛЯ ВСЕХ: Внимание предводители, целители и глашатаи!Если вас не будет больше месяца без уважительной на то причины, вас снизят до воителей.
ДЛЯ НОВИЧКОВ: Внимание! Регистрация открыта во все племена, кроме Клана Падающей воды. Он пока закрыт. Извините за неудобства.
Объявления: Много важных должностей в племенах свободны! Быстрее регистрируйся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздная тропа. Сияние голубой розы. » Наш мир » О подписях, аваторках и никах


О подписях, аваторках и никах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просьба вставить в подпись вот эту анкетку и время от времени менять данные в ней!

Код:
[b]Принадлежит к:[/b] [ племя ]
[b]Местоположение в игре:[/b] [локация]
[b]Режим дня персонажа:[/b] [время бодрствования и наивысшей активности]
[b]Любимые/Не любимые вещи персонажа:[/b] [тут всё понятно]
[b]Состояние персонажа:[/b] [здоровье, настроение и т. д.]

0

2

Если у вас в подписи и так уже брахла навалом, то просто заполняем анкету здесь.

Принадлежит к: [Племени Вечной Мудрости]
Статус в племени: [Предводительница]
Местоположение в игре: [Детская в моём племени]
Режим дня персонажа: [Всегда активная и бодрая, но ранним утром люблю поваляться на мягкой подстилке. Вообще люблю поспать и ненавижу, когда меня будят по пустякам! С просоня могу нечаяно поцарапать вас. Ночь - время, когда я могу расслабится и посмотреть на луну и звёзды, а потом вернуться в палатку и долго-долго смотреть на небо сквозь просветы листьев. Самое основное и обобщённое: засыпаю поздно, просыпаюсь когда как.]
Любимые/не любимые вещи персонажа:Люблю погреть длинную, пушистую шерстку на тёплом солнышке. Не боюсь воды и при любой возможности купаюсь в реке. Люблю ночную свежесть и прохладу, люблю заслуженную похвалу, шутки. Любая погода для меня идеальна: зима - бесконечный простор белоснежного покрывала земли, весна - время появления робких зелёных росточков из слегка влажной земли, лето - время солнечных лучей и отдыха в тени, осень - время золотых листьев и беспрестанных ливней. Дождь... я сливаюсь с ним и растворяюсь в чвоих мыслях и мечтаниях... Ненавижу ссоры, несправедливость и наглую ложь. Вы можете обратиться ко мне, даже если вы задумали плохое дело - я умею хранить секреты. Даже, если в них скрыта страшная правда. Я выслушаю вас и не выдам. Не важно - добрые у вас намерения или - нет!]
Состояние персонажа: [Жива и абсолютно здорова. Настроение отличное]

0

3

Принадлежит к:Грозовому племени
Статус в племени:Воин
Местоположение в игре:Везде
Режим дня персонажа:Бодра всегда если даже разбудить среди ночи
Любимые/не любимые вещи персонажа:люблю все:свое племя ,друзей,лес,лагерь
не люблю:то что меня называют дочерью Острозуба
Состояние персонажа:Жива,мне еще очень рано умирать

0

4

Пренадлежит к: Грозовое племя.
Статус в племени:Воительница.
Местонахождение: На данный момент на главной поляне.
Режим дня персонажа:Весёлая, как обычно красивая и бодрая.
Люблю\ненавижу:Любит: Охотится, разговаривать. Ненавидит: Битвы, драки.
Состояние персонажа: Жива, спит на солнышке.

0


Вы здесь » Звёздная тропа. Сияние голубой розы. » Наш мир » О подписях, аваторках и никах