Звёздная тропа. Сияние голубой розы.

Объявление

[взломанный сайт] Администраторы:Звёздная река _______________________________ Модераторы: Звёздная Тень, Ворона, Серая Звезда, Леопардовая Звезда, Небо. _______________________________ Аватары и анимация на GIFr.ru Вот и начался долгожданный Сезон Зелёных Листьев. Выпал первый дождик - радостный, весёлый, звонкий. А после него на небе появилась Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru [взломанный сайт] ДЛЯ ВСЕХ: Внимание предводители, целители и глашатаи!Если вас не будет больше месяца без уважительной на то причины, вас снизят до воителей.
ДЛЯ НОВИЧКОВ: Внимание! Регистрация открыта во все племена, кроме Клана Падающей воды. Он пока закрыт. Извините за неудобства.
Объявления: Много важных должностей в племенах свободны! Быстрее регистрируйся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздная тропа. Сияние голубой розы. » Регистрация » Регистрация в лесные племена


Регистрация в лесные племена

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя (если оно на английском, пишите перевод) -
2. Возраст (Одна Луна= 1 месяц.)-
3. Пол (Ж/V)-
4. Внешность (не менее 4-х полных строк + картинка по желанию) -
5. Характер (не менее 4 полных строк. Можете так же вспомнить о привычках персонажа, его слабых и сильных сторонах. И помните, никто не идеален) -
6. Биография (не менее 5 полных строк. Где родился, кем были родители, живы ли они и т.п.) -
7. Племя -
8. Статус в племени -
9. Верите в Звездное племя? -
10. Как часто будете посещать ролевую? (Ответ "как получится", "не знаю", "когда как" не принимается) -
11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 3-х полных строк)
12. Слово ключ(ищем в правилах)
Всем, кто зарегистрировался до 8.03.10 надо изменить анкету!
Ладно, можете не менять. Это по желанию.

+1

2

1) Цепь имён Чёрная пушинка , черношёрстка , тень , звёздная тень , серая тень .
2) Возраст (взрослый кот/кошка, котёнок, старейшина) молодая , но опытная  кошка
3) Ваша внешность серенькая киска с синеватым отливом,
когти длинные , глаза ослепительно голубые , шерсть длинная,немного волнистая , вообще симпатичная киска
4) Опишите свой характер милая , справедливая , иногда вспыльчивая , справедливая , мудрая
5) В каком племени хотели бы быть? ГРОЗОВОЕ
6) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?предводитель
7) Будете ли верно служить племени? ДА!!!!!!!!!!!!!
8) Как часто сможете появляться на сайте? каждый день
9) Слово-ключ (ищем в правилах)"Верно"

Конечно анкета маловата, но я принимаю тебя в племя. Приятно принять тебя в наши ряды. Удачной игры.  Звёздная река
и зачем было создавать 2 регистрации? приму через пару дней. И нечего всё время исправлять анкету !!!
ХИ-ХИ-ХИ это была шутка, а ты поверила. Я щас лопну от смеха. Конечно ты принята. В характер тебе надо добавить Доверчивая, легкомысленная и наивная. ХА-ХА-ХА :rofl:

Отредактировано Звёздная Тень (2010-02-14 16:33:29)

+1

3

Пожалуйста, заполните анкету.
1) Цепь имён Серенький - Серый - Скала - Серая Звезда - Полосач
2) Возраст (взрослый кот/кошка, котёнок, старейшина) Взрослый кот
3) Ваша внешность Крупный кот с серой шерстью и очень длинным хвостом. Лапы средней длинны, уши заострённые, морда плоская с чёрненьким носиком.
4) Опишите свой характер Милый, любвеобильный, иногда скрытный.
5) В каком племени хотели бы быть? Ветер
6) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)? Предводитель
7) Будете ли верно служить племени? Да
8) Как часто сможете появляться на сайте? Почти каждый день
9) Слово-ключ (ищем в правилах)*Верно*принят. Звёздная Река

+1

4

1) Цепь имён
Ворона - Ворона - Чёрная Ворона - Чёрная Ворона - Звёздная Ворона
2) Возраст (взрослый кот/кошка, котёнок, старейшина)
10 лунн
3) Ваша внешность
Милашка это точно ! Сама не крупная ,но и не маленькая . Лапки мягкие , но бойтесь их . Они прячут остренькие коготки . Хвост длинный как и лапки . Есть на правой передней лапке шрам , который она получила ещё в детстве . Очень хорошо лазеет по деревьям и может бесшумно крастся в траве . Шерсть длинная и пушистая . Мордочка треуголная и остренькая . Глаза темно-янтарные .
4) Опишите свой характер
Маленькая и удаленькая ! -это про неё . Конечно не много ворчливая . Но большая врушка и обманщица . Мечтательная , и любит по играть . Ждите от неё странных выходок . Но она не бросит дрзей в беде и любит поболтать . Но если честно она не много замкнутая . Ей очень нужны друзья только они могут ей помочь .
5) В каком племени хотели бы быть?
в Грозовом
6) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?
ученик
7) Будете ли верно служить племени?
да
8) Как часто сможете появляться на сайте?
кд
9) Слово-ключ (ищем в правилах)*верно* Принята. Звёздная Река.

0

5

1. Имя (если оно на английском, пишите перевод) -Пятнисточка - Леопардочка - Леопарда - Леопардовая Звезда - Леопарда

2. Возраст (Одна Луна= 1 месяц.)- 21 луна

3. Пол (Ж/М)-ж

4. Внешность (не менее 4-х полных строк + картинка по желанию) - Пятнистая Кошечка с рыжеватыми глазами. Лапки длинные, сильные. Когти средней длинны и очень острые. Усики длинные. Хвост длинный и тоненький. Я очень красивая, ловкая и отлично умею ловить рыбу в реке.

5. Характер (не менее 4 полных строк. Можете так же вспомнить о привычках персонажа, его слабых и сильных сторонах. И помните, никто не идеален) - Милая, добрая, ласковая и вообще чудесная. Иногда бываю резкой, но совсем чуть-чуть.

6. Биография (не менее 5 полных строк. Где родился, кем были родители, живы ли они и т.п.) - Я родилась в речном племени. Всегда была верной и преданной воительницей. Чту воинский закон и всегда ему следую. Самое большое удивление было, когда меня выбрали в глашатаи. В детстве я конечно мечтала быть предводительницей, но об этом мечтают все котята. Теперь я предводитель и всё делаю на благо своему племени. Я ещё совсем молодая кошка и у меня 9 жизней.
7. Племя - Речное
8. Статус в племени - Предводитель
9. Верите в Звездное племя? - Да
10. Как часто будете посещать ролевую? (Ответ "как получится", "не знаю", "когда как" не принимается) - Каждый день
11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 3-х полных строк)
Кошка подошла к матери и свернулась клубочком рядом с ней. В детской было очень тепло и пахло молоком. За стенами палатки свирепствовала вьюга и кошечке было страшно. Не бойся - успокаивала её мать. Малышка перестала жалобно плакать и тихо лежала. Через некоторое время она заснула.

12. Слово ключ(ищем в правилах)*верно*
Конечно описания маловато...подправь немного. Добавь про усы, про лапы, про когти, уши. А так отличная анкета. Принимаю. Приятной игры. Звёздная Река.

Отредактировано Леопардовая Звезда (2010-02-26 21:54:56)

+1

6

1) Цепь имён Беленькая - Метелица - Метель - Белозвёзда - Вьюга
2) Возраст (взрослый кот/кошка, котёнок, старейшина) котёнок , 7 лун
3) Ваша внешность Уши большие , шерсть короткая , гладкая , белая ; усы коротенькие , носик розовенький , глаза бледно-голубые.
4) Опишите свой характер Скромная , нерешительная , романтичная , мечтательная киска , но при наступлении врагов , дерётся , как воин Львиного племени
5) В каком племени хотели бы быть? Грозовое племя
6) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)? пока что оруженосцем , а потом воином
7) Будете ли верно служить племени? да
8) Как часто сможете появляться на сайте? каждый день
9) Слово-ключ (ищем в правилах)     *верно*
Принята. Спс за регистрацию. Звёздная Река

Отредактировано Метель (2010-02-27 19:51:15)

+1

7

1) Цепь имён: речка- Речногривка- Ленная Река
2) Возраст (взрослый кот/кошка, котёнок, старейшина) 25 лун
3) Ваша внешность: Кошка с нежным отливом серебра, лежала на поляне. Её шерсть было ярко синей, серебряные полоски светились в лучах солнца. На нежно розовом носике, повисла снежинка, а хвост, пушистый и мягкий, лежал неподалёку. В её глазах отдавалась вся глубина загадок, они светились зеленью с янтарным отливом. Когда она зевала, то из рта высовывался розовый, маленький язычок. Лапы, не сильно длинные, были на кончиках серебристыми. Её так и назвали Речногривка, она была как река, в лучах солнца.
4) Опишите свой характер: (продолжение рассказа) Кошка была порой с некой не довольствием, она была иногда странная, но частенько задумчива, старалась вникнуть во всё происходящее. Она как река, была буйной, но и тихой. Лучи тепла согревали её и остужали пылкий нрав. Кошка иногда хотела большего, что у неё было. Она глядела наверх, и всматривалась в небо. Она не была ленивой, но была очень выносливой, нетерпеливой!
5) В каком племени хотели бы быть?: Речное
6) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)? Глашатая или воительница
7) Будете ли верно служить племени? да!
8) Как часто сможете появляться на сайте? Често))
9) Слово-ключ (ищем в правилах) оу.. незнаю))
Био от себя: (продолжаю)  Кошка смотрела на лучи солнца и в этот день. Она не была ленивой, а наоборот её ложно было удержать на месте. Кошка , будучи ещё оруженосцем, вспрыгнула на камешек и прокричала. Облачко! Вставай, соня! Пошли на тренировку! Это был её лучший друг. Они вместе тренировались, но у них были разные наставники. У выхода из лагеря, Речка спросила Облачко- А мы вместе станем лучшими воителями? Облачко не раздумывая выпалил- Можешь не сомневаться!
Спустя  пять лун, Они стали воителями. Кошка, очень была рада, она старалась  доказать верность племени. Участвуя в войнах, она победила Небесное племя и наглых бродяг, поймала много дичи и была заслужена, за это короткое время воительницы.
Принимаю без ключа. Удачной игры. Звёздная Река.

Отредактировано Речногривка (2010-02-27 20:23:52)

0

8

1) Рыжее Ушко
2) 20 лун
3) ж
4) Красивая рыжая кошка  со светло-зелёными глазами
5) Злая,коварная,властная.
6) Я родилась в племени Теней и там живу
7) Племя Теней
8) Воительница
9) Ага,а как же?
10) Каждый день
11)

Принимаю. Если хочешь, могу даже глашатой сделать. Река
Пост можешь потом вставить. Желательно добавить в 4 и 5. *Радуется новым пользователям*

+1

9

. Имя :Лазурь- Путепровода-  Путегива   -   Путеводная Звезда
2. Возраст 13лун
3. Пол кошка
4. Внешность серая с белой грудкой красивым пушистым хвостом и зелёными глазами.
5. Характер Придирчивая, Грубая  , Агрессивная , сотрет на всех с высока, Умет задеть за больное  ,Воинский закон привыше всего, убёт всякого кто передёт границу , беспощадна . Прямая , Предана до конца.
6. Биография Зеленоглазая кошка с сильным характером. Очень одинока , радилась бродягой . Родители Клык и Белоглазка отдали её в племя в возросте1- 2 лун . Родители ушли и некто их невидел
7. Племя -Грозовое
8. Статус в племени -Глашатай
9. Верите в Звездное племя? -Ха и не подумаю , считаю их Жалкими , Презераю. не оброщяю внимания на их знаки. Не гогда не вступлю в звёздное племя
10. Как часто будете посещать ролевую?  Как позволят обстоятельства
11. Пробный пост Кошка может надеется только на себя . Зачем задавить друзей если в любой момент они могут вонзить когти тебе в спину . Надо быть осторожным вокруг тебя предатели.
Подпись автора путиводная звезда

    ован являются на наш сайт!

Молодец, принимаю.

+1

10

Леопардовая Звезда
как попасть в речное племя?

+1

11

Звёздная Река
Уважаемая Звёздная Река, как можно попасть (зарегестрироваться) в Речное племя

+1

12

1.Ветерок-Ветер-Буря-Ветренная Звезда-Буря
2.мне 16 лун
3.Кошка
4.Светло серая шерсть, с коричневым отливом, есть белые просветы,ярко-зелёные глаза, как бездна, в глазах часто меняется огонёк( по настроению), маленькие беленькие остренькие зубки острые серые ушки, длиные и острые когти,которыми я могу порвать любого, кто меня обидит, длиные,мускулистые, сильные лапы, на которых удобно высоко прыгать, подушечки лап розовенькие, длиный пущистый хвост, похожий на морковку, классные длиные усики, кошка в комплекции, но не полная, шерсть средней длины, ну а вобщем лапуся!
5..Характер-Не как у остальных,добрая, преданная, схватывает всё на лету, отважная, очень любит подшучивать над наставником (поэтому и хочет доброго наставника), будет трудиться не покладая лап, ну наверное слушаться  , ну а там посмотрим. К соплеменникам относится отлично, но к предателям...Со сверсниками любит играть и соревноваться. И она постоянно придумывает что-то новое, даже её сверсники за ней не успевают. Очень любопытная, и не очень осторожная.С ней легко найти общия язык. Не любит, когда о ней говорят плохо или её обсуждают. Обожает приключения, но иногда может их не найти. Весёлая.
6.Мои мать-воительница Сумрачного племени-Тёмная Мгла,а отец из Грозвого по имени Солнечный Свет, но моя мать решила оставить меня в Грозовом племени в  племени, мне там не понравилось и я на зло родителям ушла в Речное племя. Но меня не хотели принимать, потому что я нечистоквная, но всёже приняли. Меня долго невоспринимали всерьёз, все думали что я не преданная, но потом поняли, что очень сильно ошибались. Я решила пой ти по пути целительницы, потому что однажды увидела вещий сон, в котором мне приснилось будущее сражение с Сумрачным племенем, и предстоящую победу над ними!
7. Конечно Речное
8.Хочу целилкой (по вежливому целительницей)
9.Я? Верю! А если меня назначат ц. то буду и общаться, хотя я уже видела вещие сны ( типо).
10. Раз в неделю-это точно, может даже к. д.
11.Буря сидела в поладке целителей, ей было скучно, даже не было больных, но её это успокаивало, т. к. племя на болело. И тут в её пещеру вбежал оруженосец.
-Что с тобой?- спросила целительница.
-Я охотился, подскользнулся и упал, стукнувшись о камень!- чуть не плача сказал оруженосец.
-Не бойся, я тебе помогу!сказала целительница, посмотрев в глаза оруженосцу,она увидела там счастье и огонёк веселья.

Принята. Хорошая анкета. Прости, раньше не могла ответить.

Отредактировано Буря (2010-11-14 20:44:49)

+1

13

1. Пёстрая - Пёстролапка - Пятношёрстка - Пятнистая Звезда.
2. Мне 14 лун.
3. Я Кошка.
4. Пятнистая шёрстка с 3 видами пятен (рыжий, чёрный, коричневый). Тело мускулистое, несмотря на женский пол. Подушечки лап розовые, коготки острые, но маленькие. Мордочка вытянутая с маленьким рыжим носиком и большими синими глазами.
5. Я игривая, любопытная, но эти качества иногда приводят меня в неприятности. У меня хорошее чувство юмора, но и это я могу превратить в позор. В трудную минуту я обязательно прийду на помощь, потому, что я очень смелая. Я справедлива со своими врагами.
6. Мой отец - Долгоус, воитель из Речного племени. Моя мать - Грозовая воительница Яролапка. Уменя есть сестра - Мягколапка. Долгоус влюбился в Яролапку несмотря на Воинский закон. Моя мать уговорила его вступить в Грозовое племя. В память о племени, в котором он родился Долгоус назвал меня в честь Речной предводительницы Пятнистой Звезды.
7. Я хочу быть в Грозовом.
8. Я буду воительницей, в последствии глашатой.
9. Конечно верю!
10. Почти каждый день.
11. Пёстролапка поймала сочную полёвку. Она откусила небольшой кусочек, но вдруг услышала громкий голос наставника: "Задача воителя - накормить племя, а потом уже себя!" Пёстролапка виновато прижала уши ко лбу. Как много ещё предстоит изучить будущеей воительнице!
12. кл_юч
Принимаю. Спасибо.

+1

14

пепелюшка-пепелица-пепел-пепеличная звезда
мне-13л.
я кошка.
серая шёрстка с "носочками" на лапках.
энергичная ,не смотря на поломаную лапку.
моя мамусечка-златошейка,королева грозового племени.
грозовое!!!
я-целительница!!!
да...
я только что зарегестрировалась(  по вых.)стояла с огнезвёздом.
12. Слово ключ(ищем в правилах)
Принимаю.

+1

15

1 Звездочка-Лилолапка-Звездоглазка-Лиловая Звезда

2 мне 11 лун

3 я кошка

4 серебристая кошка с лиловым отливом , с черными носочками , глаза ярко синие , на ушах черные кисточки

5 любопытная , веселая , вспыльчивая , в бою агрессивная .

6 папа-Вихрь старейшина мама-Синеглазка в звездном племени сестра- Синелапка

7 в Речном

8 Младшей воительницей , но с учеником

9 Конечно верю

10 через день

11 Лилолапка и Синелапка пошли на озеро . Вода была на редкость холодная . На следующей неделе они пришли на тоже место , вместо воды там была тонкая корка ( льда ). Синелапка потрогала лед и провалилась . К счастью пограничный патруль был рядом .

12 да
Молодец, принята.

0

16

1[i]. Имя (если оно на английском, пишите перевод)
Лазурь-Лазуролапка-Лазурная Ракита- Лазурная Звезда
2. Возраст (Одна Луна= 1 месяц.)
15 лун

3. Пол (Ж/V)-
Ж
4. Внешность (не менее 4-х полных строк + картинка по желанию)
Лазурная Ракита- это кошка пепельного цвета с белыми прорехами.У неё острые коготки, бледно-серого цвета.Глаза у кошки, как небесная лазурь( за это она и получила своё имя).Рост в холке-46 см. На ушах у кошки белые кисточки.На лапах белые носочки.Лапы чуть длинней чем у обычной кошки.Хвост почти весь серый только кончик белый.корпус средних размеров.Шерсть средней длины, не приглажена к корпусу.http://cs4804.vkontakte.ru/u54104943/-6/x_4eb91b96.jpg

5. Характер (не менее 4 полных строк. Можете так же вспомнить о привычках персонажа, его слабых и сильных сторонах. И помните, никто не идеален)
Лазурная Ракита- энергичная кошка с хорошим чувством юмора.Обычно она простодушная и лёгкая по характеру, но иногда заносчива и вспыльчива.Она смелая, готова помочь в трудную минуту.Её недостатки- если ей кто-то не нравится, она огрызается, может сострить.Она часто при переменах долго помнит то, что было до них.
6. Биография (не менее 5 полных строк. Где родился, кем были родители, живы ли они и т.п.)
Лазурная Ракита родилась в Дождевом клане. Её родителями были- воительница Весна( в последствии предводительница Весенняя Звезда, а отцом грозовой кот Серобурый.Она стала оруженосцем в клане, затем воином, но к власти пришёл кровожадный Звездохват и она бежала к отцу- в Грозовое племя.Мать её в Звёздном племени, отец погиб в сражении.Двоюрдная сестра- Звездоглазка.

7. Племя -Грозовое.
8. Статус в племени -
Воительница, потом будем стараться на глашатаю.
9. Верите в Звездное племя? -как без веры?
10. Как часто будете посещать ролевую? (Ответ "как получится", "не знаю", "когда как" не принимается) -3-6 раз в неделю.
11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 3-х полных строк)
*Тихо улизнув из палатки Лазурная Ракита забрела в это загадочное место.Она мягко ступала по земле и озиралась вокруг.Из-за тумана ничего не было видно.Ну или во всяком случае почти ничего. рядом было что-то скользкое, это что-то опутало её заднюю правую лапу... в мыслях у воительницы проскользнуло слово "змея" и, повернув голову кошка чуть не упала от облегчения это была всего лишь лиана, но лапа конкретно впуталась.Лазурная Ракита­ извернулась кольцом и начала прогрызать этакую "змею".На вкус лиана была не очень, но зато кошка "напилась" её горького сока.Наконец лапа была почти на свободе, ну в смысле совсем-только на голени осталось "кольцо" из растения.Воительница тряхнула лапой и оно слетело. Кошка вновь продолжила свой путь, но теперь оглядывалась в поисках других котов.*
12. Слово ключ(ищем в правилах)
*приблизительно верно*Принята. Очень хорошая анкета)

Отредактировано Лазурная Ракита (2011-05-15 22:05:56)

0

17

1) Имя: Заринка-Зарялапка-Зарянка-Галактика Зари.
2) Возраст: (1 луна=1 месяц) 13 лун.
3) Пол: Кошка.
4) Внешность: Зарянка-красивая кошка. На её теле имеется 2 шрама, 1 на животе и 1 на боку. Усы очень пышные.
Ушки: Красивые, светло серые. На одном ухе еле заметная белая полоска.
Лапки: Тоже красивые, белоснежные. На одной лапе золотистый кончик. Когти очень острые.
Глазки: Небесно-голубые, иногда бывают ледянно синие.
Туловище: Спинка белоснежная. Бока тоже белосножные, с серыми полосками. Животик светло-серый.
Хвостик: Вчёрно-белую крапинку.
5) Характер: Зарянка умная, смелая и красивая. Она любит веселиться. Зарянка очень добрая, но когда кто-нибудь  в опасности, она не теряет времени. Всегда пойдёт на все задания, во все патрули. Когда племени угрожает опасность, она первая ринется в бой. И будет драться, пока противник не отступит. Зарянка бывает скромной. Всё время нежный голос.
6) Биография: Зарянка родилась в грозовом племени. Её родители были чистокровными грозовыми котами, их звали Серебрянная Туча и Снежноус. Так-же у Зарянки есть две сестры: Лисичка и Теплосветик. Зарянка родилась у Серебрянной Тучи. Она была шалуньей, куда только не залезет со своими сёстрами. Пришло время посвящения в оруженосцы. Заринка и не заметила, как пролетело время. Заринке дали имя Зарялапка и наставника Темноярую. Её сёстрам: Лисолапке и Теплолапке дали в наставники Ветрокрылку и Снежинку. Она училась очень хорошо, предводительница её всё время хвалила. Потом она стала воительницей. Зарялапку стали звать Зарянкой. Её сёстрам: Лисолапке и Теплолапке дали имена Лисичка и Теплосветик. Через луну настала первая битва Зарянки, после того как она стала воительницей. Там она спасла предводительницу племени, и чуть не отдала свою жизнь. Зарянка получила очень много царапин в этой битве.
7) Племя: Грозовое
8) Статус в племени: Воительница.
9) Верите в звёздное племя: КОНЕЧНО!!!!
10) Как часто будите посещать ролевую: Каждый день
11) Пробный пост: Зарянка проснулась в своём уютном моховом гнёздышке и сладко зевнула. Она огляделась вокруг, неподалёку от Зарянки спал Огонь и громко сопел ( именно из-за его сопения Зарянка и проснулась. Воительница посмотрела на рыжего кота и недовольно фыркнула. Кошка потянулась и направилась к выходу из палатки, но вдруг почувствовала резкую боль в правой передней лапе. Кошка тихонько взвыла,  села на пол и посмотрела на свою лапу. Из неё торчал большой шип. Из раны сочилась кровь. Воительница сморщилась от боли и попыталась зубами вытащить занозу, но сделала только хуже, теперь кровь не просто сочилась она лилась из пореза прямо на пол воинской палатки, Зарянка печально вздохнула, подумав сколько же из-за неё будет работы для оруженосцев. Затем она прихрамывая вышла из пещеры и направилась  и направилась в палатку целительницы, чтобы та помогла ей вытащить занозу из её бедной лапы. Интересно,-думала кошка,Это где ж я такую занозу посадила, я же всегда аккуратно по лесу хожу, но если я наступила на шип и он застрял в лапе, то почему же я сразу не почувствовала боли? - с недоумением подумала кошка и вышла из палатки воинов.
==== Палатка целительницы.
12) Ключевое слово (ищем в правилах).

Отредактировано Зарянка (2014-02-10 09:27:50)

0

18

1. Имя (если оно на английском, пишите перевод) - Ночь

2. Возраст (Одна Луна= 1 месяц.)-
16

3. Пол (Ж/V)-
кошка

4. Внешность (не менее 4-х полных строк + картинка по желанию) - 
Ночь черная как смоль кошка с белой правой передней лапой. Глаза у нее синие, как море. Во взгляде читается уверенность и спокойствие. У кошки короткая шерсть. Ей хватает и мелкого роста, а тут еще и сложение странное: лапы сильные, а сама худая. Неудивительно, что поначалу ей было сложно.

5. Характер (не менее 4 полных строк. Можете так же вспомнить о привычках персонажа, его слабых и сильных сторонах. И помните, никто не идеален) -
Вообще Ночь спокойная и адекватная, но мир не без исключений, и если кошка увидит как обижают котят, то пойманному на месте преступления не позавидуешь. Черная кошка боится ранить кого то, но не физически - когтями, а словом, душевно. Поэтому она говорит очень осторожно, подбирая слова. Любит поиграть с котятами: тогда она более открыта. А при воителях Ночь хладнокровна и спокойна. Стоит отметить и волю. Если кошка решила что то, она доведет дело до конца. На заре жизни Ночи это пригодилось.

6. Биография (не менее 5 полных строк. Где родился, кем были родители, живы ли они и т.п.) -
Малышка родилась в голые деревья, у неизвестной одиночки и кота Грозового племени. Отец увидев свою дочь отказался от нее, и вскоре погиб в битве с лисой. На кошечку все смотрели косо. Еще бы! Мелкая, странно сложенная, и еще полукровка. Выделялись только старейшина которая рассказывала сказки, кошка принявшая малышку в семью, ровесники Ночи и предводитель. Под косые взгляды она стала оруженосцем, а потом воителем, и тогда, уже в битвах и на охоте доказала, что она - настоящая воительница Грозы!

7. Племя -
Грозовое

8. Статус в племени -
молодая воительница

9. Верите в Звездное племя? -
канешн

10. Как часто будете посещать ролевую? (Ответ "как получится", "не знаю", "когда как" не принимается) -
попытаюсь через день - два, но обещать не могу.

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 3-х полных строк)
Ночь вышла на главную поляну и потянулась. Солнце светит, шумит деревья, прекрасное утро! Как хорошо будет поохотиться. Кстати, о еде. Живот заурчал, напоминая о том, что хорошо бы подкрепится. Кошка повернула голову к куче с добычей. Пуста. Как всегда, до ее прихода никто ничего не может поймать. И ругая про себя котов - лодырей Ночь отправилась на охоту.
—>лес

12. Слово ключ(ищем в правилах)
online

Отредактировано Ночь (2018-01-21 04:58:11)

0

19

1. Имя - Кисточка
2. Возраст - 22 луны
3. Пол - кошка
4. Внешность - Красивая бурая полосатая кошка с янтарными глазами. Хвост длинный, пушистый. На ушах кисточки. Взгляд добрый, спокойный, мудрый. Шерсть длинная, на солнце блестит. Среднего роста и телосложения. Лапы длинные, сильные, быстрые.
5. Характер - Сильные стороны: умная, добрая, мудрая, находчивая, красноречивая, спокойная, сдержанная, преданная. Слабые стороны: недоверчивая, вспыльчивая.
6. Биография - отец: Вихревей, в Речном племени, воин мать: Кленогривка, в Речном племени, воин Братья, сёстры: нет
7. Племя - Речное племя
8. Статус в племени - глашатая (можно?)
9. Верите в Звездное племя? - конечно, со Звёздным племенем хорошо связана
10. Как часто будете посещать ролевую? - редко (простите)
11. Пробный пост: Кисточка проснулась и вскочив подумала: "Великое Звёздное племя, я опаздываю в рассветный патруль!" Просыпаясь на ходу кошка выбежала на поляну. Патрульные подошли к ней и сказали: "Пошли" Заняв своё место во главе патруля Кисточка вышла в весенний лес.
12. Слово ключ(ищем в правилах)-...

0


Вы здесь » Звёздная тропа. Сияние голубой розы. » Регистрация » Регистрация в лесные племена